www.cbs-itumkali.ru

Фолиант

Два корня и формы евреененавистничества

Файл загрузили: 42

Рейтинг файла: 76

Рецензия на эту книгу Два корня и формы евреененавистничества. Она была культурно-бытовой в Античности, доктринальной - в христианской Европе, практически отсутствовавшей - в странах средневекового ислама, зловеще-химерической - в гитлеровской Германии и в недолгий, к счастью, период борьбы с сионизмом в Советском Союзе. Независимо от намерений автора самое интересное в его обстоятельном изложении - это печальная констатация: чем более вздорными бывают измышления, тем большей бывает их популярность в массах. Перевод Аллы Глебовой. Изданная вскоре после Нюрнбергского процесса и создания независимого государства Израиль брошюра остается одним из наиболее внятных и кратких текстов, посвященных вечной в культурном смысле теме юдофобии. файл Два корня и формы евреененавистничества опубликовал: anya_ranetka-08.

Интересные ссылки

Леонид Агутин Книга стихов и песен

Издание содержит стихи и песни Леонида Агутина.

Ольга Газина Организация самостоятельной работы по дисциплине «Теория и методика экологического образования детей»

Пособие написано в соответствии с требованиями ФГОС ВО (ФГОС 3+) и адресовано студентам, обучающимся по направлениям подготовки 44.03.01...

Занавески покрывала подушки Советы профессионалов

Author Since: 01.08.2018