www.cbs-itumkali.ru

Фолиант

Таро Заповедного леса (карты + руководство)

Файл загрузили: 82

Рейтинг файла: 96

Рецензия на эту книгу Таро Заповедного леса (карты + руководство). Как всё Целое, включающее в себя все грани Бытия, тихий шёпот заповедного леса отражён в 78 картах Таро. В наборе: 78 карт с инструкцией на русском языке (22 страницы). Шелест крыльев насекомых - бабочек, комаров, жучков - это голос леса, каждый тон которого значим. Монохромные изображения на рубашках карт, повторяющие иллюстрацию Аркана - это то тайное, ирреальное, подсознательное, что есть в нашей жизни. Как и заповедный лес, так и душа человека, полны тайных уголков и неизведанных троп. файл Таро Заповедного леса (карты + руководство) опубликовал: antoska89.

Интересные ссылки

Серова М.С. Месть ей к лицу

С самого начала частному детективу Татьяне Ивановой показалось, что не надо браться за это дело. Даже несмотря...

Вадим Зеланд Трансерфинг реальности (комплект из 7 книг)

Вашему вниманию предлагается комплект из 7 книг Трансерфинг реальности.

Развивающие книги для малышей: Азбука. Первый учебник малыша. Большая развивающая книга малыша (комплект из 3-х книг)

Суриков, Иван Захарович Времена года в картинах русской природы

В сборник поэтических произведений вошли самые известные стихи русского поэта Ивана Захаровича Сурикова, посвящённые природе и временам года.

Волченко Ю. (ред.) Учимся и играем с колдуньей Веей

Author Since: 24.07.2018

1. Очень советую Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.