www.cbs-itumkali.ru

Фолиант

Оценка способности тканей защищать от ударов

Файл загрузили: 48

Рейтинг файла: 60

Рецензия на эту книгу Оценка способности тканей защищать от ударов. Несмотря на то, что они не представляют непосредственной опасности для жизни человека, такие травмы часто приводят к временной нетрудоспособности и, в силу своей широкой распространенности, создают проблемы на производстве. Авторами предпринята попытка создания методики комплексной оценки способности изделий из тканей, в первую очередь рабочих рукавиц и перчаток, предохранять работающих от ударных воздействий малой интенсивности. Наиболее распространенным видом производственных травм являются поверхностные травмы, получаемые при работе ручным инструментом. К проблеме создания эффективных средств защиты рук тесно примыкает проблема сохранения возможности выполнять рабочие приемы при их использовании. В настоящее время отсутствуют общепринятые, стандартные методы оценки способности тканей поглощать энергию удара и, таким образом, предохранять работающего от ударов. Для защиты от такого вида травм используется спецодежда и средства защиты рук, изготавливаемые из тканей. файл Оценка способности тканей защищать от ударов опубликовал: anneta647.

Интересные ссылки

Кирьянов Д. Pinnacle Studio Plus 11 на примерах

Приходкин И. (худ.) Первые прописи. Простые формы

Сомкова О. Образовательная область Речевое развитие